LISTE DES EQUIPES AYANT DECLARE FORFAIT (en rouge, les équipes ayant déclaré forfait deux fois et plus)

EQUIPES MESSIEURS

EQUIPE INDICE SERIE DIVISION JOURNEE N° MATCHE VISITES INDICE VISITEURS INDICE SCORE
AEDEC HYON-CUESMES Q H254 PM DIVISION 6 I 2 02-295 CTT ENGHIEN C H441 AEDEC HYON-CUESMES Q H254 16-0
BOSQUET CTT NC O H218 PM DIVISION 6 L 3 03-313 BOSQUET CTT NC O H218 NP MANAGE F H426 0-16
CTT CHATELET M H314 PM DIVISION 5 L 2 02-226 LA DOCHERIE PPC C H379 CTT CHATELET M H314 16-0
CTT HOUDENG G H122 PM DIVISION 6 J 1 01-305 REP SENEFFE B H446 CTT HOUDENG G H122 16-0
CTT KITCH MOUSCRON B H095 PM DIVISION 3 B 2 02-044 GPV ATH C H206 CTT KITCH MOUSCRON B H095 16-0
CTT MAISIERES B H429 PM DIVISION 3 C 4 04-054 PAL VILLOISE A H382 CTT MAISIERES B H429 16-0
CTT MONS ECURIE E H306 PM DIVISION 5 K 3 03-220 CP LUTTRE I H242 CTT MONS ECURIE E H306 16-0
CTT MONS ECURIE E H306 PM DIVISION 5 K 4 04-217 CP LUTTRE G H242 CTT MONS ECURIE E H306 16-0
ESPOIR BORAIN A H215 PM DIVISION 2 B 5 05-023 AEDEC HYON-CUESMES B H254 ESPOIR BORAIN A H215 16-0
ETT VAULX C H359 PM DIVISION 6 D 5 05-265 ETT VAULX C H359 RR BASECLES N H297 0-16
JPV FROIDMONT B H445 PM DIVISION 4 A 2 02-090 CTT KITCH MOUSCRON D H095 JPV FROIDMONT B H445 16-0
JPV FROIDMONT C H445 PM DIVISION 5 B 2 02-168 RPPC ANTOING C H422 JPV FROIDMONT C H445 16-0
P2000 THIRIMONT-BEAUMONT K H259 PM DIVISION 6 R 2 02-349 ETOILE CHEVROTINE C H146 P2000 THIRIMONT-BEAUMONT K H259 16-0
PAL BON-SECOURS F H290 PM DIVISION 4 C 5 05-100 DOUR PALETTE D H091 PAL BON-SECOURS F H290 16-0
PAL CHATELETTAINE D H202 PM DIVISION 4 J 2 02-139 RCTT ANDERLUES F H070 PAL CHATELETTAINE D H202 16-0
PAL COLFONTAINE-FLENU E H334 PM DIVISION 5 G 4 04-194 CTT BRAINE F H424 PAL COLFONTAINE-FLENU E H334 16-0
PAL ESC BOURLERS G H275 PM DIVISION 6 R 1 01-352 PAL SOLREZIENNE D H145 PAL ESC BOURLERS G H275 16-0
PAL HUISSIGNIES A H342 PM DIVISION 1 A 3 03-005 DOUR PALETTE B H091 PAL HUISSIGNIES A H342 16-0
PAL HUISSIGNIES A H342 PM DIVISION 1 A 4 04-003 PAL HUISSIGNIES A H342 CP MONTOIS B H200 0-16
PAL NEUFVILLES SENNE F H203 PM DIVISION 3 H 4 04-079 PAL ESC BOURLERS A H275 PAL NEUFVILLES SENNE F H203 16-0
PAL NEUFVILLES SENNE K H203 PM DIVISION 5 G 3 03-196 CTT MAISIERES D H429 PAL NEUFVILLES SENNE K H203 16-0
PAL NEUFVILLES SENNE K H203 PM DIVISION 5 G 4 04-193 CTT MAISIERES C H429 PAL NEUFVILLES SENNE K H203 16-0
PAL RANCE E H249 PM DIVISION 4 I 2 02-136 CP LUTTRE D H242 PAL RANCE E H249 16-0
PAL RANCE E H249 PM DIVISION 4 I 4 04-136 GERPINNES D H292 PAL RANCE E H249 16-0
PAL SOLREZIENNE E H145 PM DIVISION 6 Q 1 01-346 PAL ESC BOURLERS F H275 PAL SOLREZIENNE E H145 16-0
PALETTE BON-SECOURS L H290 PM DIVISION 6 D 2 02-269 PALETTE BON-SECOURS L H290 PAL VILLOISE G H382 0-16
PE MOMIGNIES D H220 PM DIVISION 3 G 3 03-078 PE MOMIGNIES D H220 CTT LOVERVAL A H312 0-16
PE MOMIGNIES D H220 PM DIVISION 3 G 4 04-078 PE MOMIGNIES D H220 RS VILLETTE CHARLEROI F H001 0-16
PE MOMIGNIES D H220 PM DIVISION 3 G 5 05-078 PAL ESC BOURLERS B H275 PE MOMIGNIES D H220 16-0
PP CASTELLINOISE C H009 PM DIVISION 2 D 2 02-036 RCTT TILLY B H133 PP CASTELLINOISE C H009 16-0
PP CASTELLINOISE E H009 PM DIVISION 3 H 4 04-081 PS VILLERS-LA-TOUR FPH B H360 PP CASTELLINOISE E H009 16-0
PPC MAULDE A H393 PM DIVISION 4 B 2 02-091 RR BASECLES H H297 PPC MAULDE A H393 16-0
PPC MAULDE A H393 PM DIVISION 4 B 3 03-096 PPC MAULDE A H393 PAL ST-PIAT F H399 0-16
PPC MAULDE A H393 PM DIVISION 4 B 4 04-096 PPC MAULDE A H393 PAL ST-PIAT H H399 0-16
PPC PECQ B H387 PM DIVISION 2 A 5 05-013 TT DON BOSCO TOURNAI C H307 PPC PECQ B H387 16-0
PPC STREE C H415 PM DIVISION 4 L 3 03-155 TT CHIMAY A H247 PPC STREE C H415 16-0
PPC STREE F H415 PM DIVISION 6 L 2 02-317 BOSQUET CTT NC L H218 PPC STREE F H415 16-0
PS VILLERS-LA-TOUR FPH D H360 PM DIVISION 4 K 2 02-149 EXCELSIOR ERQUELINNES E H099 PS VILLERS-LA-TOUR FPH D H360 16-0
RCTT HEPPIGNIES B H136 PM DIVISION 3 F 4 04-071 CTT FONTAINE B H436 RCTT HEPPIGNIES B H136 16-0
RCTT HEPPIGNIES D H136 PM DIVISION 4 G 5 05-126 RCTT HEPPIGNIES D H136 CTT BINCHE B H287 0-16
RCTT HEPPIGNIES J H136 PM DIVISION 6 P 3 03-340 RCTT HEPPIGNIES J H136 BOSQUET CTT NC K H218 0-16
RCTT THUIN S H128 PM DIVISION 5 O 2 02-241 PS VILLERS-LA-TOUR FPH E H360 RCTT THUIN S H128 16-0
RPV ECAUSSINNES J H092 PM DIVISION 6 K 1 01-312 TTC MANAGE H H177 RPV ECAUSSINNES J H092 16-0
RS VILLETTE CHARLEROI D H001 PM DIVISION 2 B 5 05-020 SMASH-CLUB QUIEVRAIN A H351 RS VILLETTE CHARLEROI D H001 16-0
RS VILLETTE CHARLEROI K H001 PM DIVISION 6 P 1 01-339 CTT SPA MONT/MARCHIENNE E H378 RS VILLETTE CHARLEROI K H001 16-0
SNOOPING MOUSCRON B H443 PM DIVISION 3 A 5 05-040 PAL HELLEBECQ A H231 SNOOPING MOUSCRON B H443 16-0
TREFLE LENS-HERCHIES B H253 PM DIVISION 3 A 4 04-038 AEDEC HYON-CUESMES E H254 TREFLE LENS-HERCHIES B H253 16-0
TT DON BOSCO TOURNAI J H307 PM DIVISION 6 A 1 01-252 JPV FROIDMONT D H445 TT DON BOSCO TOURNAI J H307 16-0
TTC LEVAL E H210 PM DIVISION 5 J 5 05-214 NP MANAGE B H426 TTC LEVAL E H210 16-0

EQUIPES DAMES

EQUIPE INDICE SERIE DIVISION JOURNEE N° MATCHE VISITES INDICE VISITEURS INDICE SCORE
AEDEC HYON-CUESMES A H254 PD DIVISION 2 A 1 01-012 AEDEC HYON-CUESMES A H254 CP MONTOIS D H200 0-10
AEDEC HYON-CUESMES A H254 PD DIVISION 2 A 3 03-011 AEDEC HYON-CUESMES A H254 GPV ATH A H206 0-10
AEDEC HYON-CUESMES A H254 PD DIVISION 2 A 4 04-011 AEDEC HYON-CUESMES A H254 CP LUTTRE B H242 0-10
CP MONTOIS C H200 PD DIVISION 1 A 5 05-005 RCTT THUIN A H128 CP MONTOIS C H200 10-0
CP MONTOIS E H200 PD DIVISION 3 A 1 01-024 SNOOPING MOUSCRON C H443 CP MONTOIS E H200 10-0
ETT CENTRE MANAGE A H004 PD DIVISION 1 A 1 01-004 SNOOPING MOUSCRON A H443 ETT CENTRE MANAGE A H004 10-0
PAL OBOURG A H333 PD DIVISION 3 A 1 01-019 PAL OBOURG A H333 RR BASECLES C H297 0-10
PS VILLERS-LA-TOUR FPH A H360 PD DIVISION 3 C 5 05-031 PPC LA DOCHERIE A H379 PS VILLERS-LA-TOUR FPH A H360 10-0