LISTE DES EQUIPES AYANT DECLARE FORFAIT PAR JOURNEE, PAR N° DE MATCHE
en rouge, les équipes ayant déclaré forfait deux fois
en jaune les équipes  ayant déclaré forfait plus de deux fois

EQUIPES MESSIEURS

JOURNEE N° MATCHE EQUIPE INDICE SERIE DIVISION VISITES INDICE VISITEURS INDICE SCORE
1 01/127 CTT LIMAL WAVRE Q BBW123 PM DIVISION 6 JEUNES CTT LIMAL WAVRE Q BBW123 CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE S BBW015 0-16
JOURNEE N° MATCHE EQUIPE INDICE SERIE DIVISION VISITES INDICE VISITEURS INDICE SCORE
2 02/008 ARC EN CIEL CTT B BBW134 PM DIVISION 1B EVEIL T.T. AUDERGHEM B BBW321 ARC EN CIEL CTT B BBW134 16-0
2 02/052 GREMLINS' 90 FOREST E BBW326 PM DIVISION 4A CTT MONT-SAINT-GUIBERT B BBW223 GREMLINS' 90 FOREST E BBW326 16-0
JOURNEE N° MATCHE EQUIPE INDICE SERIE DIVISION VISITES INDICE VISITEURS INDICE SCORE
3 03/024 GREMLINS' 90 FOREST C BBW326 PM DIVISION 2B LOGIS AUDERGHEM TT I BBW165 GREMLINS' 90 FOREST C BBW326 16-0
3 03/087 CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE O BBW015 PM DIVISION 5C ROYAL PAC CLABECQ H BBW155 CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE O BBW015 16-0
3 03/122 CTT MONT-SAINT-GUIBERT E BBW223 PM DIVISION 6D CTT LE MOULIN E BBW315 CTT MONT-SAINT-GUIBERT E BBW223 16-0
JOURNEE N° MATCHE EQUIPE INDICE SERIE DIVISION VISITES INDICE VISITEURS INDICE SCORE
4 04/033 GREMLINS' 90 FOREST D BBW326 PM DIVISION 3A RCTT ANDERLECHTOIS B BBW144 GREMLINS' 90 FOREST D BBW326 16-0
JOURNEE N° MATCHE EQUIPE INDICE SERIE DIVISION VISITES INDICE VISITEURS INDICE SCORE
5 05/077 ARC EN CIEL CTT L BBW134 PM DIVISION 5A CTT HAMME-MILLE 6V H BBW299 ARC EN CIEL CTT L BBW134 16-0
5 05/109 ROYAL PAC CLABECQ L BBW155 PM DIVISION 6B LOGIS AUDERGHEM TT U BBW165 ROYAL PAC CLABECQ L BBW155 16-0
5 05/113 AS KARREVELDOISE ETTERBEEK D BBW329 PM DIVISION 6B AS KARREVELDOISE ETTERBEEK D BBW329 CTT BLOCRY D BBW336 0-16
JOURNEE N° MATCHE EQUIPE INDICE SERIE DIVISION VISITES INDICE VISITEURS INDICE SCORE
6 06/021 GREMLINS' 90 FOREST C BBW326 PM DIVISION 2B GREMLINS' 90 FOREST C BBW326 EVEIL T.T. AUDERGHEM D BBW321 0-16
6 06/051 CTT BRAINE L'ALLEUD O BBW179 PM DIVISION 4A CTT BRAINE L'ALLEUD O BBW179 CTT LIMAL WAVRE J BBW123 0-16
JOURNEE N° MATCHE EQUIPE INDICE SERIE DIVISION VISITES INDICE VISITEURS INDICE SCORE
7 07/014 ARC EN CIEL CTT D BBW134 PM DIVISION 2A ROYAL PAC CLABECQ C BBW155 ARC EN CIEL CTT D BBW134 16-0
7 07/038 CTT BRAINE L'ALLEUD L BBW179 PM DIVISION 3B CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE H BBW015 CTT BRAINE L'ALLEUD L BBW179 16-0
7 07/043 CTT PUMA RIXENSART C BBW194 PM DIVISION 3C ROYAL PAC CLABECQ E BBW155 CTT PUMA RIXENSART C BBW194 16-0
7 07/045 CTT MANNEKEN-PING A BBW281 PM DIVISION 3C CTT MONT-SAINT-GUIBERT A BBW223 CTT MANNEKEN-PING A BBW281 16-0
7 07/093 TT PERWEZ H BBW289 PM DIVISION 5D CTT MANNEKEN-PING C BBW281 TT PERWEZ H BBW289 16-0
JOURNEE N° MATCHE EQUIPE INDICE SERIE DIVISION VISITES INDICE VISITEURS INDICE SCORE
8 08/053 GREMLINS' 90 FOREST E BBW326 PM DIVISION 4A GREMLINS' 90 FOREST E BBW326 ARC EN CIEL CTT I BBW134 0-16
8 08/130 CTT BRAINE L'ALLEUD V BBW179 PM DIVISION 6 JEUNES CTT LIMAL WAVRE P BBW123 CTT BRAINE L'ALLEUD V BBW179 16-0
JOURNEE N° MATCHE EQUIPE INDICE SERIE DIVISION VISITES INDICE VISITEURS INDICE SCORE
9 09/005 ROYAL PAC CLABECQ B BBW155 PM DIVISION 1A ROYAL PAC CLABECQ B BBW155 CTT BRAINE L'ALLEUD F BBW179 0-16
9 09/109 ROYAL PAC CLABECQ L BBW155 PM DIVISION 6B CTT LE MOULIN D BBW315 ROYAL PAC CLABECQ L BBW155 16-0
9 09/110 AS KARREVELDOISE ETTERBEEK D BBW329 PM DIVISION 6B AS BEAUCHAMP B BBW345 AS KARREVELDOISE ETTERBEEK D BBW329 16-0
JOURNEE N° MATCHE EQUIPE INDICE SERIE DIVISION VISITES INDICE VISITEURS INDICE SCORE
10 10/126 CTT MONT-SAINT-GUIBERT E BBW223 PM DIVISION 6D CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE R BBW015 CTT MONT-SAINT-GUIBERT E BBW223 16-0
JOURNEE N° MATCHE EQUIPE INDICE SERIE DIVISION VISITES INDICE VISITEURS INDICE SCORE
11 11/006 CTT BRAINE L'ALLEUD F BBW179 PM DIVISION 1A CTT OTTIGNIES A BBW214 CTT BRAINE L'ALLEUD F BBW179 16-0
11 11/132 CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE T BBW015 PM DIVISION 6 JEUNES LOGIS AUDERGHEM TT X BBW165 CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE T BBW015 16-0
JOURNEE N° MATCHE EQUIPE INDICE SERIE DIVISION VISITES INDICE VISITEURS INDICE SCORE
12 12/078 ARC EN CIEL CTT L BBW134 PM DIVISION 5A LOGIS AUDERGHEM TT Q BBW165 ARC EN CIEL CTT L BBW134 16-0
JOURNEE N° MATCHE EQUIPE INDICE SERIE DIVISION VISITES INDICE VISITEURS INDICE SCORE
13 13/108 TT PERWEZ J BBW289 PM DIVISION 6A CTT AMICAL PING DEFRE E BBW347 TT PERWEZ J BBW289 16-0
13 13/115 CTT BRAINE L'ALLEUD U BBW179 PM DIVISION 6C BESACE MASTERS WOLVENDAEL 21 E BBW205 CTT BRAINE L'ALLEUD U BBW179 16-0
JOURNEE N° MATCHE EQUIPE INDICE SERIE DIVISION VISITES INDICE VISITEURS INDICE SCORE
14 14/015 CTT HAMME-MILLE 6V D BBW299 PM DIVISION 2A ROYAL PAC CLABECQ C BBW155 CTT HAMME-MILLE 6V D BBW299 16-0
14 14/027 CTT LIMAL WAVRE F BBW123 PM DIVISION 2C CTT LIMAL WAVRE F BBW123 SMASH EVERE A BBW323 0-16
14 14/073 CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE P BBW015 PM DIVISION 5A CTT PUMA RIXENSART F BBW194 CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE P BBW015 16-0
14 14/104 REP NIVELLOISE J BBW118 PM DIVISION 6A LOGIS AUDERGHEM TT W BBW165 REP NIVELLOISE J BBW118 16-0
14 14/127 CTT BRAINE L'ALLEUD W BBW179 PM DIVISION 6 JEUNES CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE S BBW015 CTT BRAINE L'ALLEUD W BBW179 16-0
JOURNEE N° MATCHE EQUIPE INDICE SERIE DIVISION VISITES INDICE VISITEURS INDICE SCORE
15 15/050 CTT BRAINE L'ALLEUD O BBW179 PM DIVISION 4A TT PERWEZ E BBW289 CTT BRAINE L'ALLEUD O BBW179 16-0
15 15/104 CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE Q BBW015 PM DIVISION 6A TT PERWEZ J BBW289 CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE Q BBW015 16-0
JOURNEE N° MATCHE EQUIPE INDICE SERIE DIVISION VISITES INDICE VISITEURS INDICE SCORE
16 16/026 TT PERWEZ C BBW289 PM DIVISION 2C TT PERWEZ C BBW289 ARC EN CIEL CTT C BBW134 0-16
16 16/027 CTT LIMAL WAVRE F BBW123 PM DIVISION 2C RCTT ANDERLECHTOIS A BBW144 CTT LIMAL WAVRE F BBW123 16-0
16 16/082 REP NIVELLOISE H BBW118 PM DIVISION 5B REP NIVELLOISE H BBW118 PIRANHA TT WATERLOO H BBW319 0-16
16 16/127 CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE S BBW015 PM DIVISION 6 JEUNES CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE S BBW015 LOGIS AUDERGHEM TT T BBW165 0-16
16 16/132 CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE T BBW015 PM DIVISION 6 JEUNES CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE T BBW015 CTT LIMAL WAVRE Q BBW123 0-16
JOURNEE N° MATCHE EQUIPE INDICE SERIE DIVISION VISITES INDICE VISITEURS INDICE SCORE
17 17/029 SMASH EVERE A BBW323 PM DIVISION 2C GREMLINS' 90 FOREST B BBW326 SMASH EVERE A BBW323 16-0
17 17/048 CTT AMICAL PING DEFRE A BBW347 PM DIVISION 3C CTT FONTENY - GENAPPE A BBW338 CTT AMICAL PING DEFRE A BBW347 16-0
17 17/080 CTT BRAINE L'ALLEUD R BBW179 PM DIVISION 5B LOGIS AUDERGHEM TT R BBW165 CTT BRAINE L'ALLEUD R BBW179 16-0
17 17/099 CHARLES QUINT TT C BBW264 PM DIVISION 5E SMASH EVERE D BBW323 CHARLES QUINT TT C BBW264 16-0
JOURNEE N° MATCHE EQUIPE INDICE SERIE DIVISION VISITES INDICE VISITEURS INDICE SCORE
18 18/063 CTT MONT-SAINT-GUIBERT C BBW223 PM DIVISION 4C CTT SAFRAN A BBW190 CTT MONT-SAINT-GUIBERT C BBW223 16-0
18 18/121 CTT PUMA RIXENSART G BBW194 PM DIVISION 6D CTT PUMA RIXENSART G BBW194 SMASH EVERE E BBW323 0-16
18 18/132 CTT BRAINE L'ALLEUD W BBW179 PM DIVISION 6 JEUNES CTT LIMAL WAVRE P BBW123 CTT BRAINE L'ALLEUD W BBW179 16-0
JOURNEE N° MATCHE EQUIPE INDICE SERIE DIVISION VISITES INDICE VISITEURS INDICE SCORE
19 19/026 ARC EN CIEL CTT C BBW134 PM DIVISION 2C RCTT ANDERLECHTOIS A BBW144 ARC EN CIEL CTT C BBW134 16-0
19 19/041 CTT FONTENY - GENAPPE B BBW338 PM DIVISION 3B CTT FONTENY - GENAPPE B BBW338 EVEIL T.T. AUDERGHEM F BBW321 0-16
19 19/103 CTT ROYAL 1865 I BBW147 PM DIVISION 6A CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE Q BBW015 CTT ROYAL 1865 I BBW147 16-0
19 19/105 TT PERWEZ J BBW289 PM DIVISION 6A LOGIS AUDERGHEM TT W BBW165 TT PERWEZ J BBW289 16-0
19 19/118 CTT BLOCRY E BBW336 PM DIVISION 6C RCTT ANDERLECHTOIS D BBW144 CTT BLOCRY E BBW336 16-0
19 19/119 CTT FONTENY - GENAPPE E BBW338 PM DIVISION 6C BESACE MASTERS WOLVENDAEL 21 E BBW205 CTT FONTENY - GENAPPE E BBW338 16-0
JOURNEE N° MATCHE EQUIPE INDICE SERIE DIVISION VISITES INDICE VISITEURS INDICE SCORE
20 20/006 CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE C BBW015 PM DIVISION 1A CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE C BBW015 LOGIS AUDERGHEM TT G BBW165 0-16
20 20/052 CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE N BBW015 PM DIVISION 4A TT PERWEZ E BBW289 CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE N BBW015 16-0
20 20/057 TT PERWEZ F BBW289 PM DIVISION 4B CTT AMICAL PING DEFRE D BBW347 TT PERWEZ F BBW289 16-0
20 20/103 CTT ROYAL 1865 I BBW147 PM DIVISION 6A CTT ROYAL 1865 I BBW147 REP NIVELLOISE J BBW118 0-16
20 20/105 CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE Q BBW015 PM DIVISION 6A CTT AMICAL PING DEFRE E BBW347 CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE Q BBW015 16-0
20 20/126 CTT MONT-SAINT-GUIBERT E BBW223 PM DIVISION 6D PIRANHA TT WATERLOO K BBW319 CTT MONT-SAINT-GUIBERT E BBW223 16-0
JOURNEE N° MATCHE EQUIPE INDICE SERIE DIVISION VISITES INDICE VISITEURS INDICE SCORE
21 21/007 CTT PUMA RIXENSART A BBW194 PM DIVISION 1B CTT PUMA RIXENSART A BBW194 GREMLINS' 90 FOREST A BBW326 0-16
21 21/042 CTT FONTENY - GENAPPE B BBW338 PM DIVISION 3B REP NIVELLOISE E BBW118 CTT FONTENY - GENAPPE B BBW338 16-0
21 21/047 ROYAL PAC CLABECQ E BBW155 PM DIVISION 3C ROYAL PAC CLABECQ E BBW155 SET-JET FLEUR BLEUE B BBW034 0-16
21 21/053 CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE N BBW015 PM DIVISION 4A CTT LIMAL WAVRE J BBW123 CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE N BBW015 16-0
21 21/085 ARC EN CIEL CTT M BBW134 PM DIVISION 5C CTT LIMAL WAVRE N BBW123 ARC EN CIEL CTT M BBW134 16-0
21 21/103 CTT AMICAL PING DEFRE E BBW347 PM DIVISION 6A CTT ROYAL 1865 I BBW147 CTT AMICAL PING DEFRE E BBW347 16-0
21 21/121 ROYAL PAC CLABECQ K BBW155 PM DIVISION 6D CTT PUMA RIXENSART G BBW194 ROYAL PAC CLABECQ K BBW155 16-0
21 21/123 EVEIL T.T. AUDERGHEM H BBW321 PM DIVISION 6D EVEIL T.T. AUDERGHEM H BBW321 CTT FONTENY - GENAPPE F BBW338 0-16
21 21/132 CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE T BBW015 PM DIVISION 6 JEUNES LOGIS AUDERGHEM TT T BBW165 CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE T BBW015 16-0
JOURNEE N° MATCHE EQUIPE INDICE SERIE DIVISION VISITES INDICE VISITEURS INDICE SCORE
22 22/016 CTT LIMAL WAVRE D BBW123 PM DIVISION 2A CTT LIMAL WAVRE D BBW123 REP NIVELLOISE D BBW118 0-16
22 22/017 EVEIL T.T. AUDERGHEM C BBW321 PM DIVISION 2A CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE G BBW015 EVEIL T.T. AUDERGHEM C BBW321 16-0
22 22/027 CTT ROYAL 1865 B BBW147 PM DIVISION 2C SMASH EVERE A BBW323 CTT ROYAL 1865 B BBW147 16-0
22 22/114 TT PERWEZ I BBW289 PM DIVISION 6B CTT BRAINE L'ALLEUD S BBW179 TT PERWEZ I BBW289 16-0
22 22/117 CTT FONTENY - GENAPPE E BBW338 PM DIVISION 6C CTT FONTENY - GENAPPE E BBW338 CTT BRAINE L'ALLEUD U BBW179 0-16
22 22/121 EVEIL T.T. AUDERGHEM H BBW321 PM DIVISION 6D CTT LE MOULIN E BBW315 EVEIL T.T. AUDERGHEM H BBW321 16-0

EQUIPES DAMES

JOURNEE N° MATCHE EQUIPE INDICE SERIE DIVISION VISITES INDICE VISITEURS INDICE SCORE
1 01/009 SET-JET FLEUR BLEUE F BBW034 PD DIVISION 2 CTT LIMAL WAVRE C BBW123 SET-JET FLEUR BLEUE F BBW034 10-0
JOURNEE N° MATCHE EQUIPE INDICE SERIE DIVISION VISITES INDICE VISITEURS INDICE SCORE
2 02/012 CTT AMICAL PING DEFRE B BBW347 PD DIVISION 2 SET-JET FLEUR BLEUE G BBW034 CTT AMICAL PING DEFRE B BBW347 10-0
JOURNEE N° MATCHE EQUIPE INDICE SERIE DIVISION VISITES INDICE VISITEURS INDICE SCORE
7 07/004 ARC EN CIEL CTT A BBW134 PD DIVISION 1 CTT BRAINE L'ALLEUD A BBW179 ARC EN CIEL CTT A BBW134 10-0
JOURNEE N° MATCHE EQUIPE INDICE SERIE DIVISION VISITES INDICE VISITEURS INDICE SCORE
20 20/002 CTT LIMAL WAVRE A BBW123 PD DIVISION 1 CTT LIMAL WAVRE A BBW123 CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE B BBW015 0-10
JOURNEE N° MATCHE EQUIPE INDICE SERIE DIVISION VISITES INDICE VISITEURS INDICE SCORE
21 21/002 ARC EN CIEL CTT A BBW134 PD DIVISION 1 CTT ROYAL ALPA SCHAERBEEK WOLUWE B BBW015 ARC EN CIEL CTT A BBW134 10-0
21 21/009 CTT HAMME-MILLE 6V A BBW299 PD DIVISION 2 SET-JET FLEUR BLEUE F BBW034 CTT HAMME-MILLE 6V A BBW299 10-0